Auction 854, Lot # 335
RENÉ FREIRE (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado MMXV Grabado 5 / 50 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 15 x 30 cm Estimado $ 6,000-10,000